Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту уборочной техники на базе тракторов «Беларус-320 для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Калининского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена2 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 270 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138126000064
ИКЗ
262780407068178040100100020520000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛИНИНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7804070681 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Финляндский округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ул. Комсомола, д. 33, литера А, 40330000
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.33, 40330000
Место поставки и контакты
Место поставки
2.1.1. Ремонтная зона Исполнителя должна располагаться на территории Санкт-Петербурга с удалением от месторасположения базы Заказчика не более чем на 40 км, иметь свободные подъездные пути и отсутствие препятствий для оказания услуг (железнодорожные переезды, тоннели, путепроводы, проезд под которыми имеет ограничение по высоте менее 4 метров). 2.1.2. Санкт-Петербург, пр. Гражданский, д.115/2; ул. Софьи Ковалевской, д.3, корп. 1; пр. Полюстровский, д.19, корп.4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Александр Сергеевич, 8-812-5761675, kalin.sgz@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО-1 м/час) специализированной техники МТЗ 320 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 37 133,33 ₽ | 37 133,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО-2 м/час) специализированной техники МТЗ 320 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 45 100 ₽ | 45 100 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО-3 м/час) специализированной техники МТЗ 320 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 79 900 ₽ | 79 900 ₽ |
| 4 | Выезд диагностической службы для оказания услуг по текущему ремонту специализированной техники 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 10 200 ₽ | 10 200 ₽ |
| 5 | Услуги эвакуатора для оказания услуг по текущему ремонту специализированной техники 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 12 766,67 ₽ | 12 766,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по диагностики неисправностей 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 7 | Ремонтные работы н/час 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 8 | Сумма цен расходных материалов и запасных частей, используемых при оказание услуг 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 710 499 357,14 ₽ | 710 499 357,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ