Оказание услуг по разработке планов размещения элементов благоустройства необходимых для обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Калининского района Санкт-Петербурга в соответствии с Адресной программой
Начальная цена1 671 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 717 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 167 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138126000065
ИКЗ
262780407068178040100100260017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛИНИНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7804070681 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Финляндский округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ул. Комсомола, д. 33, литера А, 40330000
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург, Калининский, Комсомола ул, Д.33, 40330000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Просвещения пр., д. 70, корп. 2, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ноговицина Татьяна Викторовна, 7-812-5761675, auto38rus@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке планов размещения элементов благоустройства необходимых для обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Калининского района Санкт-Петербурга в соответс... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 671 700 ₽ | 1 671 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ