Поставка туалетной бумаги и бумажных полотенец

Электронный аукцион № 0372200138226000078 опубликован 10.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262780403877678040100100050040000244
Начальная цена195 823,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 582,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138226000078
ИКЗ
262780403877678040100100050040000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "КЦСОН КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7804038776 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Комиссара Смирнова ул, Д. 5/7 ЛИТЕРА А, 40330000
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург, Комиссара Смирнова ул, Д. 5/7 ЛИТЕРА А, 40330000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евдокимова Виктория Николаевна, 7-812-5420579, kcsonkalin@social.gugov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
720 Штука130,73 ₽94 125,6 ₽
2
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
100 Штука58,81 ₽5 881 ₽
3
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
500 Штука26,37 ₽13 185 ₽
4
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
600 Упаковка137,72 ₽82 632 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы