Поставка мешков для мусора

Электронный аукцион № 0372200138226000080 опубликован 14.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262780403877678040100100050060000244
Начальная цена138 099 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 809,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138226000080
ИКЗ
262780403877678040100100050060000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "КЦСОН КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7804038776 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Комиссара Смирнова ул, Д. 5/7 ЛИТЕРА А, 40330000
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург, Комиссара Смирнова ул, Д. 5/7 ЛИТЕРА А, 40330000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Когинова Надежда Федоровна, 7-812-2946964, 79062452590@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
600 Рулон78,64 ₽47 184 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
300 Рулон303,05 ₽90 915 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы