Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена253 659,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 365,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138226000081
ИКЗ
262780403877678040100100050050000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7804038776 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Комиссара Смирнова ул, Д. 5/7 ЛИТЕРА А, 40330000
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург, Комиссара Смирнова ул, Д. 5/7 ЛИТЕРА А, 40330000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Когинова Надежда Федоровна, 7-812-2946964, 79062452590@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей тип 22 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 100 Штука | 158,19 ₽ | 15 819 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 100 Штука | 283,14 ₽ | 28 314 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Рулон | 2 974,57 ₽ | 59 491,4 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 70 Штука | 21,27 ₽ | 1 488,9 ₽ |
| 5 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 30 Штука | 358,47 ₽ | 10 754,1 ₽ |
| 6 | Ведро мусорное тип 5 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 1 162,08 ₽ | 11 620,8 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 50 Штука | 31,34 ₽ | 1 567 ₽ |
| 8 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 100 Килограмм | 133,37 ₽ | 13 337 ₽ |
| 9 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 40 Литр; кубический дециметр | 71,13 ₽ | 2 845,2 ₽ |
| 10 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 90 Килограмм | 177 ₽ | 15 930 ₽ |
| 11 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 20 Литр; кубический дециметр | 132,39 ₽ | 2 647,8 ₽ |
| 12 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 200 Штука | 212,33 ₽ | 42 466 ₽ |
| 13 | Губка для посуды тип 2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 200 Штука | 7,47 ₽ | 1 494 ₽ |
| 14 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 281,92 ₽ | 14 096 ₽ |
| 15 | Диспенсер гигиенических средств 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 1 773,17 ₽ | 8 865,85 ₽ |
| 16 | Диспенсер гигиенических средств 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 1 694,23 ₽ | 8 471,15 ₽ |
| 17 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 50 Штука | 85,61 ₽ | 4 280,5 ₽ |
| 18 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 108 Штука | 94,17 ₽ | 10 170,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ