Поставка канцелярских товаров (скрепки, зажимы, степлеры, дыроколы, скобы)
Начальная цена308 038,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 803,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138226000082
ИКЗ
262780403877678040100100060010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "КЦСОН КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7804038776 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Комиссара Смирнова ул, Д. 5/7 ЛИТЕРА А, 40330000
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург, Комиссара Смирнова ул, Д. 5/7 ЛИТЕРА А, 40330000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Когинова Надежда Федоровна, 7-812-2946964, 79062452590@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 700 Упаковка | 114,19 ₽ | 79 933 ₽ |
| 2 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 700 Упаковка | 86,04 ₽ | 60 228 ₽ |
| 3 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 232,61 ₽ | 4 652,2 ₽ |
| 4 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 67,5 ₽ | 1 350 ₽ |
| 5 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 354,32 ₽ | 7 086,4 ₽ |
| 6 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 100 Штука | 784,34 ₽ | 78 434 ₽ |
| 7 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 50 Штука | 290,6 ₽ | 14 530 ₽ |
| 8 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 30 Штука | 717,36 ₽ | 21 520,8 ₽ |
| 9 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 25,99 ₽ | 2 599 ₽ |
| 10 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 300 Упаковка | 95,34 ₽ | 28 602 ₽ |
| 11 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 303,45 ₽ | 9 103,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ