Поставка пуль для пневматики
Начальная цена404 165 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 208,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200138326000026
ИКЗ
262781645005378160100100020290000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР ФКСИЗ"
ИНН-КПП
7816450053 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192236, Санкт-Петербург, улица Софийская, д.38, корп. 2, литера А, 38, 40903000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д. 38 К. 2 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткач Игорь Александрович, 7-812-2462629, info@fizkult-frunz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пули для спортивного пневматического оружия 32.30.15.150 Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов | 500 Упаковка | 808,33 ₽ | 404 165 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ