Поставка туалетной бумаги и бумажных полотенец
Начальная цена340 408 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 020,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138326000027
ИКЗ
262781645005378160100100020300000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР ФКСИЗ"
ИНН-КПП
7816450053 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192236, Санкт-Петербург, улица Софийская, д.38, корп. 2, литера А, 38, 40903000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д. 38 К. 2 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткач Игорь Александрович, 7-812-2462629, info@fizkult-frunz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 6 000 Штука | 24,6 ₽ | 147 600 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 400 Упаковка | 137,72 ₽ | 192 808 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ