Оказание услуг по техническому обслуживанию, контролю технического состояния и метрологической поверке анализаторов лабораторных автоматических биохимических в 2026-2027 годах
Начальная цена738 000,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 800,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138426000076
ИКЗ
262780207173978020100100070050000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГБ СВ. ОЛЬГИ"
ИНН-КПП
7802071739 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКАЯ, Д.2, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Земледельческая ул, Д.2, 40314000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Журман Денис Янович, 7-812-2460912, zakaz-so4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание анализатора биохимического автоматического BioSistems BA400 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 260 000,33 ₽ | 520 000,66 ₽ |
| 2 | Контроль технического состояния анализатора биохимического автоматического BioSistems BA400 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 15 999,97 ₽ | 15 999,97 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание анализатора биохимического автоматического Random Access A-25 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 69 000,12 ₽ | 138 000,24 ₽ |
| 4 | Контроль технического состояния анализатора биохимического автоматического Random Access A-25 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 15 999,97 ₽ | 15 999,97 ₽ |
| 5 | Метрологическая поверка анализатора биохимического автоматического BioSistems BA400 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 999,95 ₽ | 23 999,95 ₽ |
| 6 | Метрологическая поверка анализатора биохимического автоматического Random Access A-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 999,6 ₽ | 23 999,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ