Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0372200138426000079 опубликован 31.07.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262780207173978020100100070060000244
Начальная цена548 482,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 848,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138426000079
ИКЗ
262780207173978020100100070060000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДГБ СВ. ОЛЬГИ"

ИНН-КПП
7802071739 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКАЯ, Д.2, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Земледельческая ул, Д.2, 40314000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журман Денис Янович, 7-812-2460912, zakaz-so4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту моечно-дезинфекционной машины Miele G 7893 с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица37 235,33 ₽37 235,33 ₽
2
Ремонт с заменой запасных частей рабочего места ЛОР-врача с диагностическим микроскопом
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица16 333,33 ₽16 333,33 ₽
3
Оказание услуг по ремонту холодильника фармацевтического ХФ-140 "POZIS"с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
3 Условная единица2 570 ₽7 710 ₽
4
Оказание услуг по ремонту быстросъемного соединения Sirona Quick Coupling R (LED) к комплекту оборудования рабочего места врача стоматолога Дарта с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 466,67 ₽3 466,67 ₽
5
Оказание услуг по ремонту автоклава MELAG Vacuklav 24B+ с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица26 701 ₽26 701 ₽
6
Оказание услуг по ремонту системы мониторинга пациента SCHILLER MAGLIFE с заменой запасный частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица58 260 ₽58 260 ₽
7
Оказание услуг по ремонту микроскопа Karl Kaps SOM 62 Moto с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица52 546,67 ₽52 546,67 ₽
8
Оказание услуг по ремонту ИВЛ Puritan Bennett 980 с заменой запасных частей*
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица238 463,33 ₽238 463,33 ₽
9
Оказание услуг по ремонту ИВЛ Puritan Bennett 980 с заменой запасных частей**
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Условная единица16 558,33 ₽66 233,32 ₽
10
Оказание услуг по ремонту ИВЛ Puritan Bennett 980 с заменой запасных частей***
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
3 Условная единица11 703,33 ₽35 109,99 ₽
11
Оказание услуг по ремонту аппарата УВЧ-терапии с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 570 ₽4 570 ₽
12
Оказание услуг по ремонту облучателя ртутно-кварцевого на штативе ОРКш Мед-ТеКо с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 853,33 ₽1 853,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы