Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена207 306 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 730,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138426000081
ИКЗ
262780207173978020100100030290000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГБ СВ. ОЛЬГИ"
ИНН-КПП
7802071739 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКАЯ, Д.2, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Земледельческая ул, Д.2, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
третий этаж, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Татьяна Петровна, 7-812-2460948, zakaz-so4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 1 800 шт | 24,38 ₽ | 43 884 ₽ |
| 2 | ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩ С КОРНЯМИ ЭКСТРАКТ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 500 шт | 0,57 ₽ | 855 ₽ |
| 3 | ПУСТЫРНИКА ТРАВЫ ЭКСТРАКТ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 500 шт | 1,72 ₽ | 4 300 ₽ |
| 4 | ЛАМОТРИДЖИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 500 шт | 16,46 ₽ | 24 690 ₽ |
| 5 | ЦЕФИКСИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 240 | 18,3 ₽ | 77 592 ₽ |
| 6 | ЦЕФИКСИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 шт | 111,97 ₽ | 55 985 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ