Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена108 135 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 813,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138426000082
ИКЗ
262780207173978020100100030280000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГБ СВ. ОЛЬГИ"
ИНН-КПП
7802071739 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКАЯ, Д.2, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Земледельческая ул, Д.2, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
третий этаж, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Татьяна Петровна, 7-812-2460948, zakaz-so4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЕВ МАСЛО+ФЕНОБАРБИТАЛ+ЭТИЛБРОМИЗОВАЛЕРИАНАТ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 500 см[3*];^мл | 1,49 ₽ | 3 725 ₽ |
| 2 | ТРОКСЕРУТИН 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 8 000 г | 1,34 ₽ | 10 720 ₽ |
| 3 | МЕТАМИЗОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 6 000 см[3*];^мл | 5,01 ₽ | 30 060 ₽ |
| 4 | ГЛИЦЕРОЛ 21.20.10.115 Препараты слабительные | 2 500 шт | 12 ₽ | 30 000 ₽ |
| 5 | НИФУРОКСАЗИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 4 500 см[3*];^мл | 2,81 ₽ | 12 645 ₽ |
| 6 | ДЕКСПАНТЕНОЛ 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 1 500 | 13,99 ₽ | 20 985 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ