Поставка медицинских изделий (реагенты для настольной рабочей станции для инкубации и центрифугирования ORTHO Workstation) в 2026 году (ЛОТ 2)

Электронный аукцион № 0372200138426000083 опубликован 05.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262780207173978020100100050070000244
Начальная цена515 095,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 509,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138426000083
ИКЗ
262780207173978020100100050070000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДГБ СВ. ОЛЬГИ"

ИНН-КПП
7802071739 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКАЯ, Д.2, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Земледельческая ул, Д.2, 40314000

Место поставки и контакты

Место поставки
второй этаж, лаборатория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Громовский Дмитрий Петрович, 7-812-2460912, zakaz-so4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета Rh
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Упаковка73 585,05 ₽515 095,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы