Поставка медицинских изделий (Простыня впитывающая, стерильная)
Начальная цена230 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 022 ₽
44-ФЗ
Документы
2._Обоснование_НМЦК[1].docx4._Проект_контракта.doc1._Описание_объекта_закупки[2].docx3._Требования_к_содержанию,_составу_заявки[1].docx1875new_-_2026-08-10T101837.547.pdf5._Инструкция_по_заполнению_предложения_участника_характеристик_объекта_закупки_с_17.09.2025.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138426000084
ИКЗ
262780207173978020100100020290000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГБ СВ. ОЛЬГИ"
ИНН-КПП
7802071739 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКАЯ, Д.2, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Земледельческая ул, Д.2, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
первый этаж, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярушникова Светлана Викторовна, 7-812-2460912, zakaz-so4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня впитывающая, стерильная 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 3 000 Штука | 76,74 ₽ | 230 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ