Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования 2а класса потенциального риска в 2026-2027 годах

Электронный аукцион № 0372200138426000086 опубликован 13.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262780207173978020100100070090000244
Начальная цена1 503 398,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 033,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 339,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138426000086
ИКЗ
262780207173978020100100070090000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДГБ СВ. ОЛЬГИ"

ИНН-КПП
7802071739 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКАЯ, Д.2, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Земледельческая ул, Д.2, 40314000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Журман Денис Янович, 7-812-2460912, zakaz-so4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание анализатора биохимического метаболического профиля ИВД, стационарного, полуавтоматического внализатор электролитов «Топаз» по ТУ 26.60.12-001-61991513-2016 с принадлежностями
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица77 183,08 ₽77 183,08 ₽
2
Техническое обслуживание с заменой запасных частей анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови ABL800 FLEX
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица301 941 ₽301 941 ₽
3
Техническое обслуживание анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови ABL800 FLEX
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
3 Условная единица67 098 ₽201 294 ₽
4
Техническое обслуживание с заменой запасных частей анализатора гематологического автоматического ИВД, автоматического ВС-6000
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица243 789,4 ₽243 789,4 ₽
5
Метрологическая поверка анализатора биохимического метаболического профиля ИВД, стационарного, полуавтоматического анализатор электролитов «Топаз» по ТУ 26.60.12-001-61991513-2016 с принадлежностями
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 371 ₽9 371 ₽
6
Контроль технического состояния анализатора гематологического автоматического ИВД, автоматического ВС-6000
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 034,1 ₽5 034,1 ₽
7
Техническое обслуживание анализатора свертывания крови медицинский 4-х канальный КоаТест-4
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица7 606,77 ₽15 213,54 ₽
8
Техническое обслуживание мочевого анализатора UriLit-500C
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица10 961,67 ₽10 961,67 ₽
9
Техническое обслуживание вортекса персонального V-1 plus
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица6 016,1 ₽12 032,2 ₽
10
Техническое обслуживание анализатора для измерения уровня аммиака в крови "PocketChem BA PA-4140"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица7 606,77 ₽7 606,77 ₽
11
Техническое обслуживание шкафа сушильно-стерилизационного FD 53
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица14 984,63 ₽14 984,63 ₽
12
Техническое обслуживание холодильников фармацевтических ХФ-250-Позис
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица14 984,63 ₽14 984,63 ₽
13
Техническое обслуживание с заменой запасных частей анализатора глюкозы ИВД, лабораторного, автоматического SUPER GL
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица32 028,23 ₽32 028,23 ₽
14
Техническое обслуживание анализатора гематологического XN 1000
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица400 185,4 ₽400 185,4 ₽
15
Контроль технического состояния шкафа сушильно-стерилизационного FD 53
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 034,1 ₽5 034,1 ₽
16
Контроль технического состояния холодильников фармацевтических ХФ-250-Позис
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 034,1 ₽5 034,1 ₽
17
Контроль технического состояния анализатора гематологического XN 1000
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 034,1 ₽5 034,1 ₽
18
Контроль технического состояния анализатора биохимического метаболического профиля ИВД, стационарного, полуавтоматического анализатор электролитов «Топаз» по ТУ 26.60.12-001-61991513-2016 с принадлежностями
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 034,1 ₽5 034,1 ₽
19
Контроль технического состояния анализатора свертывания крови медицинский 4-х канальный КоаТест-4
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица5 034,1 ₽10 068,2 ₽
20
Контроль технического состояния мочевого анализатора UriLit-500C
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 034,1 ₽5 034,1 ₽
21
Контроль технического состояния вортекса персонального V-1 plus
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица5 034,1 ₽10 068,2 ₽
22
Контроль технического состояния анализатора для измерения уровня аммиака в крови "PocketChem BA PA-4140"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 034,1 ₽5 034,1 ₽
23
Контроль технического состояния анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови ABL800 FLEX
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 034,1 ₽5 034,1 ₽
24
Контроль технического состояния анализатора глюкозы ИВД, лабораторного, автоматического SUPER GL
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 034,1 ₽5 034,1 ₽
25
Метрологическая поверка анализатора гематологического автоматического ИВД, автоматического ВС-6000
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 371 ₽9 371 ₽
26
Метрологическая поверка анализатора глюкозы ИВД, лабораторного, автоматического SUPER GL
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 371 ₽9 371 ₽
27
Метрологическая поверка мочевого анализатора UriLit-500C
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 371 ₽9 371 ₽
28
Метрологическая поверка анализатора гематологического XN 1000
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 371 ₽9 371 ₽
29
Метрологическая поверка анализатора для измерения уровня аммиака в крови "PocketChem BA PA-4140"
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 371 ₽9 371 ₽
30
Плановый ремонт с заменой запасных частей анализатора гематологического автоматического ИВД, автоматического ВС-6000
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица49 525,08 ₽49 525,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы