Оказание услуг по техническому обслуживанию магнитно-резонансного томографа"Magnetom Espree" 1,5 Т в 2026-2027 годах

Электронный аукцион № 0372200138426000088 опубликован 17.08.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 262780207173978020100100070070000244
Начальная цена2 872 830 ₽
Обеспечение заявки (0,97%)≈ 27 866,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 287 283 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138426000088
ИКЗ
262780207173978020100100070070000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДГБ СВ. ОЛЬГИ"

ИНН-КПП
7802071739 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКАЯ, Д.2, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Земледельческая ул, Д.2, 40314000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Журман Денис Янович, 7-812-2460912, zakaz-so4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание системы магнитно-резонансной визуализации (МР томограф) Magnetom Espree
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Квартал673 463,75 ₽2 693 855 ₽
2
Контроль технического состояния системы магнитно-резонансной визуализации (МР томограф) Magnetom Espree
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Квартал28 091,67 ₽28 091,67 ₽
3
Плановый ремонт с заменой запасных частей системы магнитно-резонансной визуализации (МР томограф) Magnetom Espree
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Квартал150 883,33 ₽150 883,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы