Оказание услуг по техническому обслуживанию стерилизационного оборудования в 2026-2027 годах.
Начальная цена766 361,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 636,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138426000089
ИКЗ
262780207173978020100100070080000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГБ СВ. ОЛЬГИ"
ИНН-КПП
7802071739 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКАЯ, Д.2, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Земледельческая ул, Д.2, 40314000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Журман Денис Янович, 7-812-2460912, zakaz-so4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание стерилизатора парового с автомат.управл.PHS-300поТУ 9451-169-12517820-2011в след. исполнении: стерилизатор PНS-300проходной со встроен. парогенератором 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 85 508,33 ₽ | 256 524,99 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание стерилизатора парового автомат-ого с возмож-ю выбора режимов стерилизации ВКа-75 ПЗ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 53 175 ₽ | 159 525 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание стерилизатора парового ГК-100-3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 54 066,67 ₽ | 162 200,01 ₽ |
| 4 | Плановый ремонт стерилизатора парового с автомат.управл.PHS-300поТУ 9451-169-12517820-2011в след. исполнении: стерилизатор PНS-300проходной со встроен. парогенератором с заменой крыльчатки вакуумного насоса 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 94 761,67 ₽ | 94 761,67 ₽ |
| 5 | Плановый ремонт стерилизатора парового с автомат.управл.PHS-300поТУ 9451-169-12517820-2011в след. исполнении: стерили-затор PНS-300проходной со встроен. пароге-нератором с заменой модуля питания встро-енного принтера 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 28 950 ₽ | 28 950 ₽ |
| 6 | Контроль технического состояния стерилизатора парового с автомат.управл.PHS-300поТУ 9451-169-12517820-2011в след. исполнении: стерилизатор PНS-300проходной со встроен. парогенератором 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 21 466,67 ₽ | 21 466,67 ₽ |
| 7 | Контроль технического состояния стерилизатора парового автомат-ого с возмож-ю выбора режимов стерилизации ВКа-75 ПЗ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 21 466,67 ₽ | 21 466,67 ₽ |
| 8 | Контроль технического состояния стерилизатора парового ГК-100-3 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 21 466,67 ₽ | 21 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ