Оказание услуг по архивной обработке документов в 2026 г.
Начальная цена120 034 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 003,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200138426000092
ИКЗ
262780207173978020100100010090000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГБ СВ. ОЛЬГИ"
ИНН-КПП
7802071739 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКАЯ, Д.2, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Земледельческая ул, Д.2, 40314000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Румянцева Ольга Владимировна, 7-812-2460912, zakaz-so4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составление описи дел в соответствии с требованиями федерального архивного законодательства 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 100 Штука | 82,33 ₽ | 8 233 ₽ |
| 2 | Экспертиза научной и практической ценности с полистным просмотром и отбором документов для формирования дел ( томов) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 100 Штука | 115,67 ₽ | 11 567 ₽ |
| 3 | Научно-техническая обработка дел управленческой документации, дел по личному составу (приказы по личному составу, карточки ф.Т-2, трудовые договоры) постоянного и длительного срока хранения 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 100 Штука | 310,67 ₽ | 31 067 ₽ |
| 4 | Нумерация листов в деле 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 100 Штука | 266,67 ₽ | 26 667 ₽ |
| 5 | Оформление дел, наклейка обложек и корешков на переплетные дела 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 100 Штука | 90 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | Переплет документов формата А4 (книжный/альбомный) дело 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 100 Штука | 335 ₽ | 33 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ