Поставка матрацев

Электронный аукцион № 0372200138426000095 опубликован 25.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262780207173978020100100060080000244
Начальная цена193 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 392 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138426000095
ИКЗ
262780207173978020100100060080000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДГБ СВ. ОЛЬГИ"

ИНН-КПП
7802071739 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКАЯ, Д.2, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Земледельческая ул, Д.2, 40314000

Место поставки и контакты

Место поставки
первый этаж, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефремова Татьяна Леонидовна, 7-812-2460912, zakaz-so4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрац
31.03.1 Матрасы
8 Штука7 020 ₽56 160 ₽
2
Матрац
31.03.1 Матрасы
4 Штука6 816,67 ₽27 266,68 ₽
3
Матрац
31.03.1 Матрасы
4 Штука6 873,33 ₽27 493,32 ₽
4
Матрац
31.03.1 Матрасы
7 Штука6 916,67 ₽48 416,69 ₽
5
Матрац
31.03.1 Матрасы
5 Штука6 523,33 ₽32 616,65 ₽
6
Матрац
31.03.1 Матрасы
2 Штука983,33 ₽1 966,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ