Поставка медицинских изделий (Бумага для медицинского прибора)
Начальная цена593 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138426000096
ИКЗ
262780207173978020100100020350000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГБ СВ. ОЛЬГИ"
ИНН-КПП
7802071739 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКАЯ, Д.2, 40314000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Земледельческая ул, Д.2, 40314000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бабчина Полина Ильинична, 7-812-2460912, zakaz-so4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 3 360 ₽ | 134 400 ₽ |
| 2 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 300 ₽ | 120 000 ₽ |
| 3 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 560 ₽ | 28 000 ₽ |
| 4 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 2 590 ₽ | 310 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ