Поставка изделий медицинского назначения (шпатель для языка) для нужд СПб ГБУЗ ГП-24 в 2026 году
Начальная цена104 210 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 421 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138626000033
ИКЗ
262780900833478390100100010310000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГП-24
ИНН-КПП
7809008334 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Санкт-Петербург г., 190020, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Адмиралтейский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 140, А, 0304, НАБЕРЕЖНАЯ ОБВОДНОГО КАНАЛА, ДОМ 140/ЛИТЕР А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Обводного канала наб, Д. 140 ЛИТЕР А, 40306000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Татьяна Евгеньевна, 7-812-4098094, gp24.econ@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель для языка, смотровой тип 2 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 000 Штука | 1,37 ₽ | 54 800 ₽ |
| 2 | Шпатель для языка, смотровой тип 1 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 27 000 Штука | 1,83 ₽ | 49 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ