Поставка индикаторов и упаковочного материала для стерилизации изделий медицинского назначения для нужд СПб ГБУЗ ГП-24 в 2026 году
Начальная цена109 093,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 909,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138626000036
ИКЗ
262780900833478390100100010300000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГП-24
ИНН-КПП
7809008334 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Санкт-Петербург г., 190020, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Адмиралтейский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 140, А, 0304, НАБЕРЕЖНАЯ ОБВОДНОГО КАНАЛА, ДОМ 140/ЛИТЕР А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Обводного канала наб, Д. 140 ЛИТЕР А, 40306000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Наталья Юрьевна, 7-812-4098094, gp24.econ@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 1,97 ₽ | 9 850 ₽ |
| 2 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 16 000 Штука | 1,61 ₽ | 25 760 ₽ |
| 3 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 2,06 ₽ | 1 030 ₽ |
| 4 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 2,06 ₽ | 1 030 ₽ |
| 5 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 700 Штука | 5,52 ₽ | 9 384 ₽ |
| 6 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 800 Штука | 4,61 ₽ | 8 298 ₽ |
| 7 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 13,53 ₽ | 6 765 ₽ |
| 8 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 6,64 ₽ | 3 320 ₽ |
| 9 | Лента упаковочная для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 666,67 ₽ | 12 666,73 ₽ |
| 10 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 14,96 ₽ | 29 920 ₽ |
| 11 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 2,14 ₽ | 1 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ