Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков) для СПб ГБУЗ ГП-24 по адресу: Санкт-Петербург, Измайловский бульвар д.11, стр.1, пом.15Н
Начальная цена782 389,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 238,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 39 119,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138626000037
ИКЗ
262780900833478390100100120080000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГП-24
ИНН-КПП
7809008334 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Санкт-Петербург г., 190020, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Адмиралтейский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 140, А, 0304, НАБЕРЕЖНАЯ ОБВОДНОГО КАНАЛА, ДОМ 140/ЛИТЕР А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Обводного канала наб, Д. 140 ЛИТЕР А, 40306000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Наталья Юрьевна, 7-812-4098094, gp24.econ@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 8 Штука | 97 798,69 ₽ | 782 389,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ