Поставка бумаги для офисной техники для СПб ГБУЗ ГП-24 в 2026 году (лот 2)
Начальная цена100 167 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 016,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138626000039
ИКЗ
262780900833478390100100010360000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 21:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГП-24
ИНН-КПП
7809008334 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Санкт-Петербург г., 190020, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Адмиралтейский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 140, А, 0304, НАБЕРЕЖНАЯ ОБВОДНОГО КАНАЛА, ДОМ 140/ЛИТЕР А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Обводного канала наб, Д. 140 ЛИТЕР А, 40306000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новикова Наталья Юрьевна, 7-812-4098094, gp24.econ@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники тип 1 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 300 Пачка | 333,89 ₽ | 100 167 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ