Выполнение работ по текущему ремонту главной лестницы в здании ГБОУ средняя школа № 266 по адресу: Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 23, лит. А

Запрос котировок в электронной форме № 0372200138726000011 опубликован 10.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262782604958878390100100260024399244
Начальная цена1 140 410,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 404,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 041,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 114 041,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200138726000011
ИКЗ
262782604958878390100100260024399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №266

ИНН-КПП
7826049588 - 783901001
Почтовый адрес
190005, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Измайловское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), 5 красноармейская, 23/ЛИТ.А, 40305000
Местонахождение
190005, Санкт-Петербург, 5-я Красноармейская ул, Д.23 ЛИТ.А, 40305000

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 23 лит А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Папуциди Элеонора Христофоровна, 7-812-5750404, sh266@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту главной лестницы в здании ГБОУ средняя школа № 266 по адресу: Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 23, лит. А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 140 410,48 ₽1 140 410,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы