Оказание услуг по дезинсекции и дератизации
Начальная цена144 864 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 486,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138926000040
ИКЗ
262782300518078190100100450018129244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ШКОЛА № 602"
ИНН-КПП
7823005180 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ломоносов, УЛ САФРОНОВА, Д. 5/ЛИТЕРА А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Сафронова ул, Д. 5 ЛИТЕРА А, 40372000
Место поставки и контакты
Место поставки
198412, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Петергоф, б-р Эрлеровский, д. 20 литера А
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Шарга Лариса Николаевна, 7-812-2423735, dir602@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дератизации в 2027 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 3 011 ₽ | 36 132 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дератизации в 2028 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 3 011 ₽ | 36 132 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дезинсекции в 2027 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 3 025 ₽ | 36 300 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по дезинсекции в 2028 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 3 025 ₽ | 36 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ