Оказание услуг по разработке природоохранной документации
Начальная цена46 763 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 676,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138926000042
ИКЗ
262782300518078190100100470017490244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ШКОЛА № 602"
ИНН-КПП
7823005180 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ломоносов, УЛ САФРОНОВА, Д. 5/ЛИТЕРА А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Сафронова ул, Д. 5 ЛИТЕРА А, 40372000
Место поставки и контакты
Место поставки
198412, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Ломоносов, ул Сафронова, д.5 литера А
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Шарга Лариса Николаевна, 7-812-2423735, dir602@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составление и регистрация статистической отчетности по форме 2-ТП (отходы) за 2026 год в Департаменте федеральной службы по надзору в Северо-Западном межрегиональном управлении Росприроднадзора 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 1 948,5 ₽ | 1 948,5 ₽ |
| 2 | Формирование и регистрация деклараций по плате за негативное воздействие на окружающую среду за 2026 год Северо-Западном межрегиональном управлении Росприроднадзора 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 1 948,5 ₽ | 1 948,5 ₽ |
| 3 | Подача сведений в региональный кадастр отходов (в 2027г) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 1 948,45 ₽ | 1 948,45 ₽ |
| 4 | Оформление журнала учета отходов годовой за 2026 г., 1-4 квартал 2027 г 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 5 Условная единица | 1 948,45 ₽ | 9 742,25 ₽ |
| 5 | Формирование ежеквартальных расчета платежей и актов приема-передачи отходов 1-4 кв. 2027 г 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 4 Условная единица | 1 948,45 ₽ | 7 793,8 ₽ |
| 6 | Составление и регистрация статистической отчетности по форме 2-ТП (отходы) за 2027 год в Департаменте федеральной службы по надзору в Северо-Западном межрегиональном управлении Росприроднадзора 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 1 948,5 ₽ | 1 948,5 ₽ |
| 7 | Формирование и регистрация деклараций по плате за негативное воздействие на окружающую среду за 2027 год Северо-Западном межрегиональном управлении Росприроднадзора 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 1 948,5 ₽ | 1 948,5 ₽ |
| 8 | Подача сведений в региональный кадастр отходов (в 2028 г) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 1 948,45 ₽ | 1 948,45 ₽ |
| 9 | Оформление журнала учета отходов годовой за 2027 г., 1-4 квартал 2028 г 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 5 Условная единица | 1 948,45 ₽ | 9 742,25 ₽ |
| 10 | Формирование ежеквартальных расчета платежей и актов приема-передачи отходов 1-4 кв. 2028 г 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 4 Условная единица | 1 948,45 ₽ | 7 793,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ