Оказание услуг по камерной дезинфекции постельных принадлежностей

Электронный аукцион № 0372200138926000046 опубликован 03.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 262782300518078190100100560019601244
Начальная цена10 206 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 020,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138926000046
ИКЗ
262782300518078190100100560019601244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

"ШКОЛА № 602"

ИНН-КПП
7823005180 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ломоносов, УЛ САФРОНОВА, Д. 5/ЛИТЕРА А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Сафронова ул, Д. 5 ЛИТЕРА А, 40372000

Место поставки и контакты

Место поставки
198516, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Ломоносов, ул Сафронова, д.5 литера А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарга Лариса Николаевна, 7-812-2423735, dir602@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по камерной дезинфекции постельных принадлежностей (комплект) (матрац, одеяло, подушка)
96.01.19.127 Услуги по дезинфекции белья
30 Комплект340,2 ₽10 206 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы