Проведение производственного контроля с выдачей заключения и консультацией
Начальная цена361 448,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 144,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138926000047
ИКЗ
262782300518078190100100520017120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ШКОЛА № 602"
ИНН-КПП
7823005180 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ломоносов, УЛ САФРОНОВА, Д. 5/ЛИТЕРА А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Сафронова ул, Д. 5 ЛИТЕРА А, 40372000
Место поставки и контакты
Место поставки
198412, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Ломоносов, ул Сафронова, д.5 литера А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарга Лариса Николаевна, 7-812-2423735, dir602@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование питьевой воды (мембранный метод) ОМЧ, ОКБ, E.coli 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 1 403 ₽ | 5 612 ₽ |
| 2 | Микробиологический показатель - Энтерококки 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 454,45 ₽ | 1 817,8 ₽ |
| 3 | Исследование на колифаги (с обогащением) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 973,96 ₽ | 3 895,84 ₽ |
| 4 | Краткий химический анализ холодной воды (запах, привкус, цветность, мутность, рН, железо общее, алюминий, окисляемость перманганатная) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 2 808,04 ₽ | 5 616,08 ₽ |
| 5 | Краткий химический анализ горячей воды (запах, цветность, мутность, водородный показатель (рН), железо общее) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 2 214,25 ₽ | 4 428,5 ₽ |
| 6 | Исследование объектов окружающей срелы: анализ воды на легионеллы 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 2 128,9 ₽ | 2 128,9 ₽ |
| 7 | Измерение температуры воды систем централизованного горячего водоснабжения (1 точка) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 650,67 ₽ | 2 602,68 ₽ |
| 8 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по микробиоло... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 1 061,4 ₽ | 4 245,6 ₽ |
| 9 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по санитарно... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 1 247,45 ₽ | 4 989,8 ₽ |
| 10 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам измерений температуры горячей воды 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 876,36 ₽ | 876,36 ₽ |
| 11 | Отбор проб воды горячего водоснабжения (до 5 проб на объекте) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 3 593,91 ₽ | 3 593,91 ₽ |
| 12 | Отбор проб воды холодного водоснабжения (до 5 проб на объекте) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 3 766,75 ₽ | 3 766,75 ₽ |
| 13 | Измерение микроклимата в помещении в одной точке 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 12 Условная единица | 861,11 ₽ | 10 333,32 ₽ |
| 14 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений микроклимата за 1 (одну) точку/ либо 1 (одно) рабочее место 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 12 Условная единица | 1 231,19 ₽ | 14 774,28 ₽ |
| 15 | Измерение и расчет показателей освещенности (1 точка) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 30 Условная единица | 861,11 ₽ | 25 833,3 ₽ |
| 16 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений освещенности за 1 (одну) точку 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 30 Условная единица | 1 474,16 ₽ | 44 224,8 ₽ |
| 17 | Инструментальные замеры мебели с санитарно-эпидемиологической оценкой соответствия ростовозрастным особенностям (1 класс, 1 группа) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 8 Условная единица | 4 392,02 ₽ | 35 136,16 ₽ |
| 18 | Измерение электромагнитных полей на одном рабочем месте пользователя ПЭВМ компьютерного класса государственного образовательного учреждения 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 12 Условная единица | 1 065,46 ₽ | 12 785,52 ₽ |
| 19 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений уровней ЭМИ за 1 (одну) точку 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 12 Условная единица | 1 474,16 ₽ | 17 689,92 ₽ |
| 20 | Отбор проб воздуха в закрытых помещениях (1 помещение до 3 точек) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 2 996,11 ₽ | 2 996,11 ₽ |
| 21 | Определение одного показателя фотометрическим методом 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Условная единица | 1 252,54 ₽ | 7 515,24 ₽ |
| 22 | Определение взвешенных частиц (пыли) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Условная единица | 1 307,45 ₽ | 3 922,35 ₽ |
| 23 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб воздуха закрытых помещений (одно помещение) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 1 264,71 ₽ | 1 264,71 ₽ |
| 24 | Подсчет энергетической ценности (теория) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 660,84 ₽ | 1 321,68 ₽ |
| 25 | Определение энергетической ценности (по факту) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 4 571,95 ₽ | 9 143,9 ₽ |
| 26 | Определение достаточности термической обработки 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 1 067,5 ₽ | 2 135 ₽ |
| 27 | Определение КМАФАнМ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Условная единица | 447,34 ₽ | 2 684,04 ₽ |
| 28 | Определение БГКП 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Условная единица | 421,91 ₽ | 2 531,46 ₽ |
| 29 | Определение Stapylococcus aureus 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Условная единица | 386,34 ₽ | 2 318,04 ₽ |
| 30 | Определение бактерий рода Proteus 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Условная единица | 350,75 ₽ | 2 104,5 ₽ |
| 31 | Определение ПКФ, в т.ч. сальмонелл 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Условная единица | 1 220 ₽ | 7 320 ₽ |
| 32 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований пищевых продуктов по микробиологическим показателям на соответствие санитарных правил (одна проба) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Условная единица | 1 092,91 ₽ | 6 557,46 ₽ |
| 33 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований пищевых продуктов по санитарно-химическим показателям на соответствие санитарных правил (одна проба) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 1 779,16 ₽ | 7 116,64 ₽ |
| 34 | Отбор проб пищевых продуктов (менее 5 проб) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 1 718,17 ₽ | 3 436,34 ₽ |
| 35 | Исследование смывов с объектов внешней среды на наличие РНК SARS-CoV-2 методом ПЦР (для социальных учреждений) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 10 Условная единица | 1 061,4 ₽ | 10 614 ₽ |
| 36 | Бактериологическое исследование смывов на БГКП с использованием универсальных сред 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 10 Условная единица | 500,2 ₽ | 5 002 ₽ |
| 37 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований смывов в одном помещении по микробиологическим показателям 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 703,54 ₽ | 1 407,08 ₽ |
| 38 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований смывов в одном помещении по паразитологическим показателям 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 703,54 ₽ | 1 407,08 ₽ |
| 39 | Бактериологическое исследование смывов на иерсинии 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Условная единица | 604,91 ₽ | 3 024,55 ₽ |
| 40 | Бактериологическое исследование смывов на сальмонеллы классическим методом 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Условная единица | 788,94 ₽ | 3 944,7 ₽ |
| 41 | Санитарно-паразитологические исследования смывов с поверхностей на яйца гельминтов (1 проба) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 10 Условная единица | 246,04 ₽ | 2 460,4 ₽ |
| 42 | Взятие смывов с объектов внешней среды (до 10 смывов) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 1 264,74 ₽ | 5 058,96 ₽ |
| 43 | Консультация по определению объемов лабораторно-инструментальных видов исследований (испытаний) для проведения производственного контроля 1 час 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 4 257,8 ₽ | 4 257,8 ₽ |
| 44 | Заключение специалиста по результатам обследования объекта (общеобразовательные учреждения) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 29 478,28 ₽ | 29 478,28 ₽ |
| 45 | Консультация с подготовкой проекта программы производственного контроля для образовательного учреждения 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 28 074,24 ₽ | 28 074,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ