Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) и оценке профессиональных рисков на рабочих местах
Начальная цена114 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138926000048
ИКЗ
262782300518078190100100540017120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ШКОЛА № 602"
ИНН-КПП
7823005180 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ломоносов, УЛ САФРОНОВА, Д. 5/ЛИТЕРА А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Сафронова ул, Д. 5 ЛИТЕРА А, 40372000
Место поставки и контакты
Место поставки
198412, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Ломоносов, ул Сафронова, д.5 литера А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарга Лариса Николаевна, 7-812-2423735, dir602@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по специальной оценке условий труда (СОУТ) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 60 Рабочее место | 1 200 ₽ | 72 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по оценке условий профессиональных рисков на рабочих местах 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 60 Рабочее место | 700 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ