Оказание услуг по замеру электромагнитных излучений в компьютерном классе и замеру сопротивления изоляции
Начальная цена54 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138926000049
ИКЗ
262782300518078190100100530017120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ШКОЛА № 602"
ИНН-КПП
7823005180 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ломоносов, УЛ САФРОНОВА, Д. 5/ЛИТЕРА А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Сафронова ул, Д. 5 ЛИТЕРА А, 40372000
Место поставки и контакты
Место поставки
198412, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Ломоносов, ул Сафронова, д.5 литера А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарга Лариса Николаевна, 7-812-2423735, dir602@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замеру электромагнитных излучений в компьютерном классе и замеру сопротивления изоляции 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 54 600 ₽ | 54 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ