Оказание услуг по поверке весового оборудования
Начальная цена26 883,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 688,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138926000050
ИКЗ
262782300518078190100100570014520244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ШКОЛА № 602"
ИНН-КПП
7823005180 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ломоносов, УЛ САФРОНОВА, Д. 5/ЛИТЕРА А, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Сафронова ул, Д. 5 ЛИТЕРА А, 40372000
Место поставки и контакты
Место поставки
198412, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Ломоносов, ул Сафронова, д.5 литера А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шарга Лариса Николаевна, 7-812-2423735, dir602@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка весов товарных Смартвес ВП-150 (30*40) 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 2 Штука | 3 116,67 ₽ | 6 233,34 ₽ |
| 2 | Поверка весов товарных тип 4 MAS MSC-25 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 7 Штука | 2 950 ₽ | 20 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ