Оказание услуг по обеспечению питьевого режима в учреждении в 2026-2028 гг
Начальная цена129 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200139026000025
ИКЗ
262780113731378010100100130013312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 21:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 21:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 5 ИМЕНИ КАРЛА МАЯ
ИНН-КПП
7801137313 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛИНИЯ 13-Я В.О., 28/ЛИТ.А, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 13-я В.О. линия, Д. 28 ЛИТЕРА А, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-07-31+03:00
Контакты
Санникова Татьяна Александровна, 7-812-3219024, goszakupki@sch5.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению питьевого режима в учреждении в 2026-2028 гг 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 18 Месяц | 7 200 ₽ | 129 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ