Поставка материалов для имидж студии

Запрос котировок в электронной форме № 0372200139026000026 опубликован 25.08.2026, 21:03 в ЕИС ИКЗ 262780113731378010100100080060000244
Начальная цена28 040,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200139026000026
ИКЗ
262780113731378010100100080060000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 21:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 21:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 5 ИМЕНИ КАРЛА МАЯ

ИНН-КПП
7801137313 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛИНИЯ 13-Я В.О., 28/ЛИТ.А, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 13-я В.О. линия, Д. 28 ЛИТЕРА А, 40307000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Санникова Татьяна Александровна, 7-812-3219024, goszakupki@sch5.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Несмываемый крем-спрей
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука522,45 ₽2 612,25 ₽
2
Лак для волос
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука733,05 ₽3 665,25 ₽
3
Лак для волос
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука670,95 ₽3 354,75 ₽
4
Воск для волос
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука511,65 ₽2 558,25 ₽
5
Гель для волос
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука352,35 ₽1 761,75 ₽
6
Кондиционер для волос
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука784,35 ₽3 921,75 ₽
7
Шампунь
20.42.16.110 Шампуни
5 Литр; кубический дециметр479,22 ₽2 396,1 ₽
8
Лосьон-спрей для укладки волос
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука348,3 ₽1 741,5 ₽
9
Мусс для укладки волос
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука448,2 ₽1 344,6 ₽
10
Мусс для укладки волос
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука580,5 ₽1 741,5 ₽
11
Термозащитный спрей для волос
20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука588,6 ₽2 943 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ