Поставка огнетушителей
Начальная цена11 785,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 178,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200139226000016
ИКЗ
262780113704978010100100280012829244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 19 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801137049 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 19, КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40310000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул, Д. 19 К. 3 ЛИТЕР А, 40310000
Место поставки и контакты
Место поставки
199397, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, дом 19, корпус 3, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпова Наталия Анатольевна, 7-812-3561616, vasdou019@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 16 Штука | 648,98 ₽ | 10 383,68 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 1 Штука | 1 402 ₽ | 1 402 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ