Поставка дозаторов локтевых
Начальная цена10 570 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 057 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200139226000017
ИКЗ
262780113704978010100100310012229244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 19 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801137049 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 19, КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40310000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул, Д. 19 К. 3 ЛИТЕР А, 40310000
Место поставки и контакты
Место поставки
199397, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, дом 19, корпус 3, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпова Наталия Анатольевна, 7-812-3561616, vasdou019@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор жидких средств бытовой 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 10 Штука | 1 057 ₽ | 10 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ