Оказание услуг по повышению квалификации работников
Начальная цена112 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 285 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200139226000018
ИКЗ
262780113704978010100100260018542244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 19 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801137049 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 19, КОРПУС 3 ЛИТЕР А, 40310000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул, Д. 19 К. 3 ЛИТЕР А, 40310000
Место поставки и контакты
Место поставки
199397, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, дом 19, корпус 3, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпова Наталия Анатольевна, 7-812-3561616, vasdou019@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Безопасные методы и приемы выполнения пожароопасных работ 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 47 Человек | 750 ₽ | 35 250 ₽ |
| 2 | Безопасные методы и приемы выполнения работ в электроустановках 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 47 Человек | 750 ₽ | 35 250 ₽ |
| 3 | Безопасные методы и приемы выполнения работ, связанных с опасностью воздействия сильнодействующих и ядовитых веществ 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 47 Человек | 750 ₽ | 35 250 ₽ |
| 4 | Пожарная безопасность для лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности на объектах защиты, в которых могут одновременно находиться 50 и более человек, объектах защиты, отнесенных к категориям повышенной взрыв... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 1 200 ₽ | 3 600 ₽ |
| 5 | Обучение в области ГО и защиты от ЧС работников гражданской обороны, уполномоченных по ГО (ЧС) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ