Поставка посуды
Начальная цена105 061,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 506,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200139326000010
ИКЗ
262780113654278010100100050010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 28 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136542 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Санкт-Петербург, Василеостровский, УЛ НАЛИЧНАЯ, ДОМ 40/КОРПУС 3, 40311000
Местонахождение
199397, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 40 К. 3, 40311000
Место поставки и контакты
Место поставки
199397, г. Санкт-Петербург, В.О., ул. Наличная, д.40, корп.3, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сутормина Ольга Владимировна, 7-812-3506627, vasdou28@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 9 Штука | 2 006,15 ₽ | 18 055,35 ₽ |
| 2 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 18 Штука | 2 663,71 ₽ | 47 946,78 ₽ |
| 3 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 66 Штука | 312,34 ₽ | 20 614,44 ₽ |
| 4 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 18 Штука | 470,53 ₽ | 8 469,54 ₽ |
| 5 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 18 Штука | 554,2 ₽ | 9 975,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)