Поставка металлической мебели для пищеблока
Начальная цена798 752,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 937,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200139526000042
ИКЗ
262780734833578070100100110270000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:21
Начало подачи заявок
16.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №53 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807348335 - 780701001
Почтовый адрес
198330, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 27/КОРПУС 4 ЛИТ. А, 40354000
Местонахождение
198330, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д.27 КОРПУС 4 ЛИТ. А, 40354000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Саврыгина Жанна Владимировна, 7-812-2469204, dsad53@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 10 Штука | 13 987,5 ₽ | 139 875 ₽ |
| 2 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 4 Штука | 13 987,5 ₽ | 55 950 ₽ |
| 3 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 5 Штука | 25 951,18 ₽ | 129 755,9 ₽ |
| 4 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 25 951,18 ₽ | 51 902,36 ₽ |
| 5 | Подтоварник 31.02.10 Мебель кухонная | 10 Штука | 15 915,67 ₽ | 159 156,7 ₽ |
| 6 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 6 040 ₽ | 18 120 ₽ |
| 7 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 15 Штука | 13 449,75 ₽ | 201 746,25 ₽ |
| 8 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 42 246,64 ₽ | 42 246,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ