Поставка мебели для оснащения вводимого объекта учреждения дошкольного образования

Запрос котировок в электронной форме № 0372200139526000043 опубликован 20.07.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 262780734833578070100100110290000244
Начальная цена2 797 407,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 987,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 870,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200139526000043
ИКЗ
262780734833578070100100110290000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №53 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7807348335 - 780701001
Почтовый адрес
198330, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 27/КОРПУС 4 ЛИТ. А, 40354000
Местонахождение
198330, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д.27 КОРПУС 4 ЛИТ. А, 40354000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Саврыгина Жанна Владимировна, 7-812-2469204, dsad53@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игровая мебель лесенка
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука6 444 ₽12 888 ₽
2
Стеллаж с приставным столиком
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
5 Штука11 040 ₽55 200 ₽
3
Мебель кухонная
31.02.1 Мебель кухонная
2 Штука9 270,1 ₽18 540,2 ₽
4
Мебель кухонная
31.02.1 Мебель кухонная
2 Штука5 341,67 ₽10 683,34 ₽
5
Стол-тумба
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука9 856,33 ₽98 563,3 ₽
6
Банкетка
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука16 242,19 ₽48 726,57 ₽
7
Стеллаж детский тип 3
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука7 416,54 ₽103 831,56 ₽
8
Скамейка для раздевалок
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
40 Штука3 130,28 ₽125 211,2 ₽
9
Стол детский для дошкольных учреждений
31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений
55 Штука4 048,67 ₽222 676,85 ₽
10
Набор детской мебели тип 2
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
8 Штука31 962,25 ₽255 698 ₽
11
Модульный комплекс "Детский городок" (4 предмета)
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука30 770 ₽184 620 ₽
12
Игровая мебель в виде домика с мягким модулем (малая)
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука28 405 ₽284 050 ₽
13
Тележка для пособий на колесиках
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука4 400 ₽39 600 ₽
14
Стол дидактический
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука20 829,62 ₽41 659,24 ₽
15
Система для хранения с 12 контейнерами
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука17 500 ₽35 000 ₽
16
Лестница для детской кровати тип 1
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука3 065,25 ₽24 522 ₽
17
Шкаф для полотенец тип 3
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
32 Штука15 982,08 ₽511 426,56 ₽
18
Шкаф детский для горшков тип 1
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука9 323,98 ₽18 647,96 ₽
19
Банкетка
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука16 242,19 ₽32 484,38 ₽
20
Стеллаж детский тип 1
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 545,36 ₽11 545,36 ₽
21
Стул детский для дошкольных учреждений
31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки
220 Штука3 008,33 ₽661 832,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы