Поставка посуды (лот 3)
Начальная цена82 079,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 103,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200139526000048
ИКЗ
262780734833578070100100120070000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №53 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807348335 - 780701001
Почтовый адрес
198330, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 27/КОРПУС 4 ЛИТ. А, 40354000
Местонахождение
198330, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д.27 КОРПУС 4 ЛИТ. А, 40354000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Саврыгина Жанна Владимировна, 7-812-2469204, dsad53@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 203 Штука | 163 ₽ | 33 089 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 201 Штука | 93,71 ₽ | 18 835,71 ₽ |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 260 Штука | 115,98 ₽ | 30 154,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ