Поставка товаров для оснащения медицинского кабинета ГБДОУ детский сад 53 Красносельского района Санкт-Петербурга (лот 1)
Начальная цена212 996,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 299,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200139526000051
ИКЗ
262780734833578070100100110300000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №53 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807348335 - 780701001
Почтовый адрес
198330, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 27/КОРПУС 4 ЛИТ. А, 40354000
Местонахождение
198330, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д.27 КОРПУС 4 ЛИТ. А, 40354000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Саврыгина Жанна Владимировна, 7-812-2469204, dsad53@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ингаляционной терапии, без подогрева 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 4 148 ₽ | 8 296 ₽ |
| 2 | Система мониторинга глюкозы в крови для домашнего использования/использования у постели больного ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 1 226 ₽ | 1 226 ₽ |
| 3 | Источник света офтальмологический 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 051,67 ₽ | 23 051,67 ₽ |
| 4 | Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 1 Штука | 9 016,16 ₽ | 9 016,16 ₽ |
| 5 | Термометр инфракрасный для измерения температуры тела пациента, кожный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 11 Штука | 1 194,56 ₽ | 13 140,16 ₽ |
| 6 | Секундомер тип 1 26.52.12.140 Секундомеры | 2 Штука | 25 374,76 ₽ | 50 749,52 ₽ |
| 7 | Динамометр ручной, с электропитанием тип 1 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 4 Штука | 7 528,96 ₽ | 30 115,84 ₽ |
| 8 | Стетоскоп неавтоматизированный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 779,8 ₽ | 1 559,6 ₽ |
| 9 | Часы песочные лабораторные тип 2 26.52.28.110 Регистраторы времени | 7 Штука | 50,83 ₽ | 355,81 ₽ |
| 10 | Шкаф медицинский тип 4 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 18 786,29 ₽ | 37 572,58 ₽ |
| 11 | Кушетка тип 3 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 14 852,21 ₽ | 29 704,42 ₽ |
| 12 | Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 104,43 ₽ | 8 208,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ