Поставка весов товарных
Начальная цена77 374,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 868,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200139526000055
ИКЗ
262780734833578070100100110340000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:30
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №53 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807348335 - 780701001
Почтовый адрес
198330, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 27/КОРПУС 4 ЛИТ. А, 40354000
Местонахождение
198330, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д.27 КОРПУС 4 ЛИТ. А, 40354000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Саврыгина Жанна Владимировна, 7-812-2469204, dsad53@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы товарные тип 2 28.29.31.114 Весы технологические | 2 Штука | 24 287,59 ₽ | 48 575,18 ₽ |
| 2 | Весы товарные тип 3 28.29.31.119 Весы прочие | 5 Штука | 5 759,81 ₽ | 28 799,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ