Поставка досок разделочных
Начальная цена25 458,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 545,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200139526000056
ИКЗ
262780734833578070100100120090000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №53 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807348335 - 780701001
Почтовый адрес
198330, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 27/КОРПУС 4 ЛИТ. А, 40354000
Местонахождение
198330, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д.27 КОРПУС 4 ЛИТ. А, 40354000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Саврыгина Жанна Владимировна, 7-812-2469204, dsad53@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 20 Штука | 1 272,93 ₽ | 25 458,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ