Организация и проведение торжественного мероприятия для активистов в сфере молодежной политики Санкт-Петербурга
Начальная цена999 998,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 999,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200139826000010
ИКЗ
262782505146478380100100050019329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ВЕКТОР"
ИНН-КПП
7825051464 - 783801001
Почтовый адрес
190068, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Адмиралтейский округ, 190068, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 25/78, -, -, ПР-КТ ВОЗНЕСЕНСКИЙ, д. 25/78, 40303000
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Вознесенский пр-кт, Д.25/78, 40303000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шибакина Екатерина Владимировна, 7-812-6326108, info@vector-center.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление площадки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
| 2 | Предоставление мультимедийного оборудования 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 42 631 ₽ | 42 631 ₽ |
| 3 | Услуги звукорежиссера/диджея 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 10 370 ₽ | 10 370 ₽ |
| 4 | Услуги ведущего 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 12 645 ₽ | 12 645 ₽ |
| 5 | Услуги фотографа 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 9 850 ₽ | 9 850 ₽ |
| 6 | Услуги видеографа 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 10 300 ₽ | 10 300 ₽ |
| 7 | Предоставление рамок для благодарностей 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 215 ₽ | 21 500 ₽ |
| 8 | Предоставление бланков "Благодарность" 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 87,9 ₽ | 8 790 ₽ |
| 9 | Предоставление цветочных букетов 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 2 500 ₽ | 250 000 ₽ |
| 10 | Предоставление статуэток 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 2 940 ₽ | 294 000 ₽ |
| 11 | Услуги по организации кофе-брейка (всего порций) 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 1 799,99 ₽ | 197 998,9 ₽ |
| 12 | Предоставление фотозоны 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 56 914 ₽ | 56 914 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ