Поставка медицинских препаратов для ветеринарного применения (лечение спортивных лошадей)
Начальная цена1 031 259,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 312,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 562,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200140026000013
ИКЗ
262780900103278410100100190012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР ПО КС И СП
ИНН-КПП
7809001032 - 784101001
Почтовый адрес
191181, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Реки Мойки, Д. 21-23 ЛИТЕРА А, 40908000
Местонахождение
191181, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 21-23 ЛИТЕРА А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
участок 35
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Низовцева Ольга Максимовна, 8-992-2063251, gudokonik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бетадин (АКВАЗАН 10%) или эквивалент 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 40 Упаковка | 162,91 ₽ | 6 516,4 ₽ |
| 2 | Аскорбиновая кислота 10% 2мл №10 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 200 Упаковка | 147,6 ₽ | 29 520 ₽ |
| 3 | Беклометазон аэрозоль 250мкг 200доз или эквивалент 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 100 Упаковка | 519,96 ₽ | 51 996 ₽ |
| 4 | Ипратропиябромид+фенотерол (беродуал Н арозоль 20мкг+50мкг) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 100 Флакон | 509,44 ₽ | 50 944 ₽ |
| 5 | Ипратропиябромид+фенотерол (беродуал р-р для ингаляций 0,25мг+0,5мг) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 100 Флакон | 282,88 ₽ | 28 288 ₽ |
| 6 | Диклофенак капли глазные 0,1% или эквивалент 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 Упаковка | 135,62 ₽ | 135,62 ₽ |
| 7 | Дротаверина гидрохлорид (дротаверин 40мг/табл№20) или эквивалент 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 50 Упаковка | 36,96 ₽ | 1 848 ₽ |
| 8 | Дротаверина гидрохлорид ампула 2% 2мл №10 или эквивалент 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 Упаковка | 117,58 ₽ | 235,16 ₽ |
| 9 | Лидокаин 10% амп 2мл №10 21.20.10.231 Анестетики | 20 Упаковка | 129,59 ₽ | 2 591,8 ₽ |
| 10 | ЛИДОКАИН 2% амп 2мл №10 21.20.10.231 Анестетики | 20 Упаковка | 111,32 ₽ | 2 226,4 ₽ |
| 11 | МЕТФОРМИН таб 1000мг или эквивалент 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 150 Упаковка | 463,51 ₽ | 69 526,5 ₽ |
| 12 | НАТРИЯ ХЛОРИД 0,9% 21.20.10.231 Анестетики | 20 Упаковка | 1 838,67 ₽ | 36 773,4 ₽ |
| 13 | ОМЕПРАЗОЛ капс 20мг или эквивалент 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 000 Упаковка | 389,33 ₽ | 389 330 ₽ |
| 14 | ОМЕПРАЗОЛ 40мг или эквивалент 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 120 Флакон | 265 ₽ | 31 800 ₽ |
| 15 | Перекись водорода 3% 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 26 Упаковка | 98,4 ₽ | 2 558,4 ₽ |
| 16 | БУДЕСОНИД (Пульмибуд 0,5мг/мл суспензия для ингаляций) или эквивалент 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 25 Упаковка | 875,38 ₽ | 21 884,5 ₽ |
| 17 | Сальбутамол аэрозоль 100мкг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 100 Флакон | 200,77 ₽ | 20 077 ₽ |
| 18 | Смекта порошок в пакетиках 3г №20 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 3 Упаковка | 234,27 ₽ | 702,81 ₽ |
| 19 | Стерофундин р-р изотонический 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 Флакон | 973,04 ₽ | 194 608 ₽ |
| 20 | Тетрациклиновая глазная мазь 1% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 3 Упаковка | 131,06 ₽ | 393,18 ₽ |
| 21 | Флуимуцилл р-р для в/в и ингаляций 100мг/мл 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 500 Упаковка | 171,03 ₽ | 85 515 ₽ |
| 22 | Хлоргексидина биглюконат 0,05% 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 56 Упаковка | 67,67 ₽ | 3 789,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ