Выполнение работ по аварийному ремонту части дворового фасада здания для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника № 3"
Начальная цена209 005,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 900,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200140126000067
ИКЗ
262780107502578010100100010730000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 21:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
7801075025 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199155, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Железноводская, 64, -, -, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ, 64, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Железноводская ул, Д.64, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Чернышев Иван Михайлович, 7-812-4176217, p3.od@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 209 005,68 ₽ | 209 005,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ