Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы электроснабжения СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 3» в 2026 и 2027 годах.
Начальная цена832 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200140126000071
ИКЗ
262780107502578010100100010750000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
7801075025 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199155, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Железноводская, 64, -, -, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ, 64, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Железноводская ул, Д.64, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Борисов Сергей Вячеславович, 7-812-4176217, p3.engmed@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту электрического оборудования 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 8 Месяц | 104 000 ₽ | 832 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ