Оказание услуг по техническим испытаниям и проверке оборудования, средств индивидуальной защиты и медицинских кабинетов
Начальная цена351 162 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 116,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200140126000072
ИКЗ
262780107502578010100100010740000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН-КПП
7801075025 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199155, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Железноводская, 64, -, -, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ, 64, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Железноводская ул, Д.64, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисов Сергей Вячеславович, 7-812-4176217, p3.engmed@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата: Денситометр рентгеновский костный DEXXUM 3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 539 ₽ | 7 539 ₽ |
| 2 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата: Маммограф рентгеновский стационарный DMX-600 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 938 ₽ | 7 938 ₽ |
| 3 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата: Томограф компьютерный Revolution EVO с принадлежностями 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 130 ₽ | 11 130 ₽ |
| 4 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата: Аппарат рентгеновский DXD300 АГФА 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 660 ₽ | 9 660 ₽ |
| 5 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата: Аппарат флюорографический "РЕНЕКС-Ф5000" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 660 ₽ | 9 660 ₽ |
| 6 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата: Комплекс рентгеновский диагностический "РЕНЕКС-РЦ" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 660 ₽ | 9 660 ₽ |
| 7 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата: Аппарат рентгеновский диагностический "УНИВЕРСАЛ-ЦР" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 660 ₽ | 9 660 ₽ |
| 8 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата: Система универсальная рентгенографическая диагностическая "УнивеРС-МТ" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 660 ₽ | 9 660 ₽ |
| 9 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата: Маммограф рентгеновский цифровой «Р-500 Маммоскрин»-00.1 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 938 ₽ | 7 938 ₽ |
| 10 | Дозиметрический контроль рентгеновского кабинета и прилегающих помещений: Денситометр рентгеновский костный DEXXUM 3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 11 | Дозиметрический контроль рентгеновского кабинета и прилегающих помещений:Маммограф рентгеновский стационарный DMX-600 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 321 ₽ | 6 321 ₽ |
| 12 | Дозиметрический контроль рентгеновского кабинета и прилегающих помещений: Томограф компьютерный Revolution EVO с принадлежностями 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 321 ₽ | 6 321 ₽ |
| 13 | Дозиметрический контроль рентгеновского кабинета и прилегающих помещений: Аппарат рентгеновский DXD300 АГФА 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 321 ₽ | 6 321 ₽ |
| 14 | Дозиметрический контроль рентгеновского кабинета и прилегающих помещений: Аппарат флюорографический "РЕНЕКС-Ф5000" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 321 ₽ | 6 321 ₽ |
| 15 | Дозиметрический контроль рентгеновского кабинета и прилегающих помещений: Комплекс рентгеновский диагностический "РЕНЕКС-РЦ" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 321 ₽ | 6 321 ₽ |
| 16 | Дозиметрический контроль рентгеновского кабинета и прилегающих помещений: Аппарат рентгеновский диагностический "УНИВЕРСАЛ-ЦР" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 321 ₽ | 6 321 ₽ |
| 17 | Дозиметрический контроль рентгеновского кабинета и прилегающих помещений: Система универсальная рентгенографическая диагностическая "УнивеРС-МТ" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 321 ₽ | 6 321 ₽ |
| 18 | Дозиметрический контроль рентгеновского кабинета и прилегающих помещений: Маммограф рентгеновский цифровой «Р-500 Маммоскрин»-00.1 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 321 ₽ | 6 321 ₽ |
| 19 | Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 5 943 ₽ | 53 487 ₽ |
| 20 | Контроль эффективности средств радиационной защиты, используемых при проведении рентгенодиагностических процедур 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 22 Условная единица | 1 659 ₽ | 36 498 ₽ |
| 21 | Проверка систем вентиляции, замеры кратности воздухообмена 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 6 342 ₽ | 50 736 ₽ |
| 22 | Электроизмерительные работы, проверка заземления электроустановок (Технический отчет обследования электросети.) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 6 363 ₽ | 50 904 ₽ |
| 23 | Измерение уровня освещенности на рабочих местах 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 693 ₽ | 5 544 ₽ |
| 24 | Измерение параметров микроклимата на рабочих местах 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 1 785 ₽ | 14 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ