Обучение сотрудников по программам электро и теплобезопасности в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200140126000074 опубликован 18.08.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 262780107502578010100100010770000000
Начальная цена41 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200140126000074
ИКЗ
262780107502578010100100010770000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

ИНН-КПП
7801075025 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, 199155, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Железноводская, 64, -, -, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ, 64, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Железноводская ул, Д.64, 40311000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Симачев Андрей Валерьевич, 7-812-4176217, p3.od@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дополнительная профессиональная программа "Безопасная эксплуатация электроустановок. Нормы и правила работы в электроустановках потребителя электрической энергии" (первичное обучение I, II группы по электробезопасности)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
4 Человек5 900 ₽23 600 ₽
2
Дополнительная профессиональная программа "Безопасная эксплуатация электроустановок. Нормы и правила работы в электроустановках потребителя электрической энергии" (периодическое обучение II, III, IV группы по электробез...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек4 000 ₽4 000 ₽
3
Дополнительная профессиональная программа «Устройство и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок и сетей»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек4 000 ₽8 000 ₽
4
Дополнительная профессиональная программа "Безопасная эксплуатация электроустановок. Нормы и правила работы в электроустановках потребителя электрической энергии" (для специалистов по охране труда)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек5 900 ₽5 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы